Набор карманов для дисков CD, 10 штук (количество товаров в комплекте: 10), DURABLE Набор карманов для дисков CD, 10 штук (количество товаров в комплекте: 10), Коробки, стойки и подставки, кейсы, сумки и прочее для хранени CD/DVDНабор карманов для дисков CD, 10 штук (количество товаров в комплекте: 10)


Купить Набор карманов для дисков CD, 10 штук (количество товаров в комплекте: 10)

Набор карманов для дисков CD, 10 штук (количество товаров в комплекте: 10)

Oписание:

Карман для CD к подставке для дисков, к портативному футляру, а также подходит для архивации в папку на кольцах (для механизма на 8 см). Вмещает 1 диск с буклетом или 2 диска. Материал: плотный полипропилен.

Цена 537 руб.

ID: 130747556


Kатегория товара:
Коробки, стойки и подставки, кейсы, сумки и прочее для хранени CD/DVD

Бренд:
DURABLE


новости
  • (Карман механизма плотный)
  • Как разогнать Core i7-9700K или да ну его


    С выпуском десктопных процессоров Core девятого поколения компания Intel, наконец, смогла убедительно ответить своему извечному конкуренту, начав поставки в массовый сегмент чипов с восемью вычислительными ядрами. Новинки в лице Core i9-9900K и Core i7-9700K сразу оказались в центре...Читать полностью >>>

    Karman dlya CD k podstavke dlya diskov, k portativnomu futlyaru, a takzhe podhodit dlya arhivacii v papku na kol'cah (dlya mehanizma na 8 sm). Vmeschaet 1 disk s bukletom ili 2 diska. Material: plotnyy polipropilen.

    Ключевые слова:

    Карман, механизма, плотный, Материал, диска, буклетом, диск, Вмещает, кольцах, подставке, папку, архивации
    Karman, mehanizma, plotnyy, Material, diska, bukletom, disk, Vmeschaet, kol'cah, podstavke, papku, arhivacii

    ---

    Rating: