BU-M10025, Buro BU-M10025, Коврики и карманы для мышейBU-M10025


Купить Коврик для мыши BU-M10025

Коврик для мыши BU-M10025

Oписание:

Коврик Buro BU-M10025 Пляж для компьютерной мыши изготовлен из высококачественной резины с пластиковым покрытием. Он хорошо прилегает к столу, приятен на ощупь и обеспечивает хорошую управляемость мышки. Это оптимальный выбор для тех, кто хочет иметь качественный пластиковый коврик, долгое время сохраняющий свои характеристики и внешний вид.

Цена 90 руб.

ID: 149827017


Kатегория товара:
Коврики и карманы для мышей

Бренд:
Buro


новости
  • (Коврик управляемость характеристики)
  • Лучшие карты microSD объёмом 128 Гбайт: сравнительный тест 20 моделей


    В этом году наша лаборатория решила заняться тестами карт памяти microSD. Эти основанные на флеш-памяти миниатюрные носители информации приобрели повсеместное распространение и активно используются не только в разного рода гаджетах для съёмки фото и видео, но и в портативных устройствах на...Читать полностью >>>

    Kovrik Buro BU-M10025 Plyazh dlya komp'yuternoy myshi izgotovlen iz vysokokachestvennoy reziny s plastikovym pokrytiem. On horosho prilegaet k stolu, priyaten na oschup' i obespechivaet horoshuyu upravlyaemost' myshki. Eto optimal'nyy vybor dlya teh, kto hochet imet' kachestvennyy plastikovyy kovrik, dolgoe vremya sohranyayuschiy svoi harakteristiki i vneshniy vid.

    Ключевые слова:

    Коврик, пластиковый, выбор, тех, кто, хочет, иметь, качественный, коврик, Это, долгое, время
    Kovrik, plastikovyy, vybor, teh, kto, hochet, imet', kachestvennyy, kovrik, Eto, dolgoe, vremya

    ---

    Rating: