EVA Fiber для PS Vita (черный), Artplays EVA Fiber для PS Vita (черный), Аксессуары для игровых приставокEVA Fiber для PS Vita (черный)


Купить Чехол EVA Fiber для PS Vita (черный)

Чехол EVA Fiber для PS Vita (черный)

Oписание:

Стильный оригинальный чехол Artplays EVA Fiber, выполненный из высококачественного материала ЭВА, надежно защитит Вашу приставку от повреждений. Имеет отсеки не только для самой консоли, но и для всех необходимых аксессуаров - карт памяти с играми и мультимедиа, USB-кабеля и прочего. Рекомендуем!

Цена 200 руб.

ID: 41197742


Kатегория товара:
Аксессуары для игровых приставок

Бренд:
Artplays


новости
  • (Стильный отсеки прочего)
  • 17 мгновений microSD: сводное тестирование карт памяти объёмом 64 Гбайт


    Если вы хотите выбрать наилучшую карту памяти для камеры или смартфона, но затрудняетесь с выбором, то вы пришли по правильному адресу. В этом материале мы рассказываем о том, чем отличаются друг от друга присутствующие на рынке карты памяти, и даём практический ответ на вопрос, какая конкретно...Читать полностью >>>

    Stil'nyy original'nyy chehol Artplays EVA Fiber, vypolnennyy iz vysokokachestvennogo materiala EVA, nadezhno zaschitit Vashu pristavku ot povrezhdeniy. Imeet otseki ne tol'ko dlya samoy konsoli, no i dlya vseh neobhodimyh aksessuarov - kart pamyati s igrami i mul'timedia, USB-kabelya i prochego. Rekomenduem!

    Ключевые слова:

    Стильный, отсеки, прочего, кабеля, мультимедиа, играми, памяти, карт, аксессуаров, необходимых, консоли, самой
    Stil'nyy, otseki, prochego, kabelya, mul'timedia, igrami, pamyati, kart, aksessuarov, neobhodimyh, konsoli, samoy

    ---

    Rating: