Защитный футляр с силиконовой вставкой для PS Vita (черный), Mad catz Защитный футляр с силиконовой вставкой для PS Vita (черный), Аксессуары для игровых приставокЗащитный футляр с силиконовой вставкой для PS Vita (черный)


Купить Защитный футляр с силиконовой вставкой для PS Vita (черный)

Защитный футляр с силиконовой вставкой для PS Vita (черный)

Oписание:

Защитный футляр с силиконовой вставкой для PS Vita - это надежная защита вашей консоли от повреждений и царапин. Складная крышка футляра обеспечивает быстрый доступ к консоли. Легкий и простой в использовании футляр имеет 6 отделений для хранения игр.

Цена 599 руб.

ID: 103840584


Kатегория товара:
Аксессуары для игровых приставок

Бренд:
Mad catz


новости
  • (футляр консоли Защитный)
  • Обзор главных событий 2018 года. SSD, оверклокинг и новые тенденции


    За последние 12 месяцев в индустрии компьютерного железа прошло немало интересных событий и релизов, большое число которых относится к сегментам графических ускорителей и процессоров. Самые значимые из них мы уже вспоминали в предыдущих статьях, а теперь настал черёд других сфер рынка...Читать полностью >>>

    Zaschitnyy futlyar s silikonovoy vstavkoy dlya PS Vita - eto nadezhnaya zaschita vashey konsoli ot povrezhdeniy i carapin. Skladnaya kryshka futlyara obespechivaet bystryy dostup k konsoli. Legkiy i prostoy v ispol'zovanii futlyar imeet 6 otdeleniy dlya hraneniya igr.

    Ключевые слова:

    консоли, футляр, Защитный, обеспечивает, хранения, отделений, имеет, использовании, простой, Легкий, доступ, быстрый
    konsoli, futlyar, Zaschitnyy, obespechivaet, hraneniya, otdeleniy, imeet, ispol'zovanii, prostoy, Legkiy, dostup, bystryy

    ---

    Rating: