T1 Pro Black, QCY T1 Pro Black, МультимедиаT1 Pro Black


Купить T1 Pro Black

T1 Pro Black

Oписание:

Данная модель отличается от других наушников QCY тем, что что у нее совсем нет проводов. Принцип работы очень простой и удобный, есть 2 наушника, с собственными аккумуляторами, и есть стильный металлический бокс, который подзаряжает наушники, когда вы ими не пользуетесь. Пользоваться можно как парой наушников, так и одним наушником, как разговорной гарнитурой. А самое главное, производитель победил общую беду такого класса наушников, когда микрофон находится не у рта, разговаривать по ней комфортно для собеседника.

Цена 2500 руб.

ID: 181108764


Kатегория товара:
Мультимедиа

Бренд:
QCY


новости
  • (наушников Данная победил)
  • Обзор главных событий 2018 года. SSD, оверклокинг и новые тенденции


    За последние 12 месяцев в индустрии компьютерного железа прошло немало интересных событий и релизов, большое число которых относится к сегментам графических ускорителей и процессоров. Самые значимые из них мы уже вспоминали в предыдущих статьях, а теперь настал черёд других сфер рынка...Читать полностью >>>

    Dannaya model' otlichaetsya ot drugih naushnikov QCY tem, chto chto u nee sovsem net provodov. Princip raboty ochen' prostoy i udobnyy, est' 2 naushnika, s sobstvennymi akkumulyatorami, i est' stil'nyy metallicheskiy boks, kotoryy podzaryazhaet naushniki, kogda vy imi ne pol'zuetes'. Pol'zovat'sya mozhno kak paroy naushnikov, tak i odnim naushnikom, kak razgovornoy garnituroy. A samoe glavnoe, proizvoditel' pobedil obschuyu bedu takogo klassa naushnikov, kogda mikrofon nahoditsya ne u rta, razgovarivat' po ney komfortno dlya sobesednika.

    Ключевые слова:

    наушников, Данная, победил, парой, одним, наушником, разговорной, гарнитурой, самое, главное, производитель, беду
    naushnikov, Dannaya, pobedil, paroy, odnim, naushnikom, razgovornoy, garnituroy, samoe, glavnoe, proizvoditel', bedu

    ---

    Rating: