USB Power Adapter (MD813ZM/A), Apple USB Power Adapter (MD813ZM/A), Аксессуары для ноутбуков (включая апгрейт)USB Power Adapter (MD813ZM/A)


Купить USB Power Adapter (MD813ZM/A)

USB Power Adapter (MD813ZM/A)

Oписание:

Компактное оригинальное зарядное устройство Apple USB Power Adapter для iPod и iPhone, размером с обычную вилку. Этот компактный адаптер питания позволяет быстро и эффективно заряжать устройство дома, в офисе или в пути. Он совместим с любыми моделями Apple Watch, iPhone и iPod.

Цена 1390 руб.

ID: 147149603


Kатегория товара:
Аксессуары для ноутбуков (включая апгрейт)

Бренд:
Apple


новости
  • (устройство Компактное позволяет)
  • Лучшие карты microSD объёмом 128 Гбайт: сравнительный тест 20 моделей


    В этом году наша лаборатория решила заняться тестами карт памяти microSD. Эти основанные на флеш-памяти миниатюрные носители информации приобрели повсеместное распространение и активно используются не только в разного рода гаджетах для съёмки фото и видео, но и в портативных устройствах на...Читать полностью >>>

    Kompaktnoe original'noe zaryadnoe ustroystvo Apple USB Power Adapter dlya iPod i iPhone, razmerom s obychnuyu vilku. Etot kompaktnyy adapter pitaniya pozvolyaet bystro i effektivno zaryazhat' ustroystvo doma, v ofise ili v puti. On sovmestim s lyubymi modelyami Apple Watch, iPhone i iPod.

    Ключевые слова:

    устройство, iPhone, Компактное, позволяет, любыми, совместим, пути, офисе, дома, заряжать, эффективно, быстро
    ustroystvo, iPhone, Kompaktnoe, pozvolyaet, lyubymi, sovmestim, puti, ofise, doma, zaryazhat', effektivno, bystro

    ---

    Rating: