Expression Home XP-323 с СНПЧ, Epson Expression Home XP-323 с СНПЧ, Принтеры Expression Home XP-323 с СНПЧ


Купить Expression Home XP-323 с СНПЧ

Expression Home XP-323 с СНПЧ

Oписание:

Хорошая скорость при высококлассном качестве делает многофункционал из ряда моделей Expression Home от Epson "правой рукой" в печати, ксерокопировании и оцифровке Этот девайс можно относить к тем устройствам, которые эффективны в плане применения фотобумаги. Ведь он не "тратит" их, т.к. печатает качественно сразу же. Сканирует и делает копии аппарат с разрешающей способностью в 1200x2400 точек на дюйм.

Цена 6549 руб.

ID: 136690173


Kатегория товара:
Принтеры

Бренд:
Epson


новости
  • (делает Хорошая сразу)
  • Лучшие карты microSD объёмом 128 Гбайт: сравнительный тест 20 моделей


    В этом году наша лаборатория решила заняться тестами карт памяти microSD. Эти основанные на флеш-памяти миниатюрные носители информации приобрели повсеместное распространение и активно используются не только в разного рода гаджетах для съёмки фото и видео, но и в портативных устройствах на...Читать полностью >>>

    Horoshaya skorost' pri vysokoklassnom kachestve delaet mnogofunkcional iz ryada modeley Expression Home ot Epson "pravoy rukoy" v pechati, kserokopirovanii i ocifrovke Etot devays mozhno otnosit' k tem ustroystvam, kotorye effektivny v plane primeneniya fotobumagi. Ved' on ne "tratit" ih, t.k. pechataet kachestvenno srazu zhe. Skaniruet i delaet kopii apparat s razreshayuschey sposobnost'yu v 1200x2400 tochek na dyuym.

    Ключевые слова:

    делает, Хорошая, качественно, плане, применения, фотобумаги, Ведь, тратит, печатает, Сканирует, сразу, которые
    delaet, Horoshaya, kachestvenno, plane, primeneniya, fotobumagi, Ved', tratit, pechataet, Skaniruet, srazu, kotorye

    ---

    Rating: