Новости Hardware

Корпорация Intel рассказала о подготовке процессоров H с графикой АМД Радеон

Корпорация Intel рассказала о подготовке процессоров H с графикой АМД Радеон Корпорация Intel поделилась первыми официальными подробностями о готовящихся мобильных процессоров оснащены графикой AMD Radeon на сегодняшний день. Эти решения будут включены в линейки Core х-серии процессоров и дебютирует в первом квартале следующего года. Так как он был зачат от производителя чипов, новых процессоров найдет применение в ультрабуках и мини-ПК, обеспечив беспрецедентный уровень быстродействия графической подсистемы в подобных устройствах до сих пор.

Процессоры Intel Core Н восьмого поколения представляют многокристального модуля: на одной подложке кристалла ЦП, дискретный Графический процессор, а также многослойной памяти HBM2 находятся. Используемый графический чип относится к разряд так называемых решений полузаказная и Radeon группу технологий, специально для новых процессоров был разработан. Кроме того, судя по наличию памяти HBM2, то этот Графический процессор построен на базе архитектуры Вега. На одной подложке, специалисты компании Intel разработали новую шину под названием встроенных Мульти-умереть соединения моста (EMIB) обеспечивает быстрый обмен информацией между близлежащие фишки для общения нескольких полупроводниковых кристаллов. Что касается подробных технических характеристик готовящихся процессоров, они остаются в тайне до сих пор и, скорее всего, будут опубликованы не ранее, чем выставка КЕС 2018, которая пройдет с 9 января по 12 января в Лас-Вегасе.


  • Ключевые слова:
  • процессоров, Корпорация, Radeon, новых, сих, был, пор, одной, подложке, Графический, процессор, будут processorov, Korporaciya, Radeon, novyh, sih, byl, por, odnoy, podlozhke, Graficheskiy, processor, budut