Android-смартфон Оппо автомагистрали a79 с дисплеем 18:9 предоставляется официально

Android-смартфон Оппо автомагистрали a79 с дисплеем 18:9 предоставляется официальноВ конце октября компания OPPO предоставила Оппо Ф5, первый смартфон с дисплеем с соотношением сторон 18:9. Но на этом он не стал останавливаться и на этой неделе запустили еще один смартфон с экраном 18:9. Новинка получила название OPPO и автомагистрали a79 и принадлежит к устройствам среднего класса. Что в Китае дебютировал новый смартфон Оппо автомагистрали a79, авторов интернет-портала GizmoChina сказал. АМОЛЕД-дисплей FullView с соотношением сторон 18:9 и разрешение 2180х1080 пикселей, который занимает почти всю переднюю панель смартфона стала его основные характеристики. Основе Оппо автомагистрали a79 было сформировано восемь-ядерный Медиатек Хелио Р23 чип с тактовой частотой 2,5 ГГц Добавлено 4 ГБ оперативной памяти. Объем встроенной памяти составляет 64 ГБ. Он может быть увеличен посредством карты памяти формата microSD (максимум 128 ГБ).

Также Оппо автомагистрали a79 получил два 16-мегапиксельными камерами: основной и фронтальной. Он имеет датчик отпечатков пальцев, аккумулятор на 3000 ма с поддержкой быстрой зарядки, слот для двух SIM-карт и Тип-C USB-порт. Вольте, с Wi-Fi и Bluetooth 4.2, USB типа C и GPS упоминают также функция распознавания лиц и поддержка 4G сетей LTE. Смартфон под управлением операционной системы 7.1.1 Нуга мобильных Android работает с курткой цвета ОС 3.2. Старт продаж OPPO и автомагистрали a79 в Китае запланирован на 1 декабря. Цена вопроса – 2399 юаней (около 21 230 рублей по текущему курсу). Смартфон будет доступен в двух расцветках: черный и золотой. Когда и по какой цене новинка появится на других рынках, не сообщается.


  • Ключевые слова:
  • автомагистрали, Оппо, смартфон, памяти, соотношением, Смартфон, Китае, сторон, Android, дисплеем, двух, также avtomagistrali, Oppo, smartfon, pamyati, sootnosheniem, Smartfon, Kitae, storon, Android, displeem, dvuh, takzhe