В 1071 обновление AGESA готовит доски для выхода новых процессоров AMD

В 1071 обновление AGESA готовит доски для выхода новых процессоров AMDАктуальность рубрике "по вашим просьбам" многократно возрастает в выходные, когда глобальное информационное поле не предаваться обильным урожаем. По предложению одного из читателей мы узнали, что обновлением BIOS материнской платы Асус премьер-X370-про прошлую пятницу принесли соответствие AGESA протокола 1071, и подготовили микрокода для выхода новых процессоров AMD в исполнении сокет АМ4.

Источник изображения: Ноутбук asus кандидатов на звание "новых процессоров" только два: это или Таблица моделей гибридных Ворон Ридж процессоры в исполнении сокета АМ4, или носителями обновленной архитектуре Дзен с кодовым обозначением вершины хребта. Однако первые имеют шансы выйти раньше, хотя уже и не в этом году. В любом случае, мы упоминали аналогичные изменения предусмотрены с AGESA обновление в прошлом месяце. Тогда как Ворон хребтом, и вершины хребта были в то же указанное время.


  • Ключевые слова:
  • новых, процессоров, обновление, выхода, хребта, Ворон, вершины, исполнении, архитектуре, Однако, обозначением, кодовым novyh, processorov, obnovlenie, vyhoda, hrebta, Voron, vershiny, ispolnenii, arhitekture, Odnako, oboznacheniem, kodovym