Официально: смартфон oneplus  5т с дисплеем 18:9 будет представлен 16 ноября

Китайская компания oneplus готовит новый смартфон для выхода. Пожалуйста, 5т, который получится развод на 5, которая выйдет этим летом будет представлено в середине ноября. Точную дату и место проведения презентации новинки было объявлено накануне на развод. Как сообщает GizmoChina интернет-ресурса, вчера на официальной странице в Twitter компания oneplus объявила дату анонса смартфона oneplus 5т. Она, как и предполагалось, состоится 16 ноября в Бруклине, Нью-Йорк. Начало запланировано на 11:00 на североамериканском восточном времени (19:00 по московскому времени). Все желающие смогут принять участие в презентации. Для этого достаточно приобрести билет стоимостью $40. Продажа билетов начнется 8 ноября.Кроме того, развод будет проводить прямую трансляцию акции на YouTube и на официальный сайт, на котором каждый может смотреть.

Также плюсом озвучила сроки начала продаж новинки. Так, в странах Северной Америки и Европы продаж систем oneplus 5т начаться 21 ноября, в Индии – на 28 ноября. А в Китае новый смартфон поступит в продажу 1 декабря.


  • Ключевые слова:
  • ноября, oneplus, развод, продаж, дату, презентации, новинки, будет, компания, времени, смартфон, новый noyabrya, oneplus, razvod, prodazh, datu, prezentacii, novinki, budet, kompaniya, vremeni, smartfon, novyy