Новости сайта

С наступающим Новым годом!


До завершения 2018 года остаётся менее 12 часов, а это значит пришла пора поздравить вас, дорогие читатели Overclockers.ua, с наступающим Новым годом! Пусть для каждого из нас следующие 365 дней запомнятся чем-то особенным, будь то личные достижения, успехи любимой оверклокерской команды или долгожданный апгрейд ;)

Что касается уходящего года, то он выдался по-своему незабываемым. Любители компьютерного железа с неподдельным интересом следили за борьбой двух чипмейкеров на рынке x86-совместимых процессоров и негодовали на слабую конкуренцию в сегменте дискретной графики. К слову, чтобы освежить в памяти главные события 2018 года рекомендуем ознакомиться с недавними статьями.

Мы и дальше продолжим информировать Вас о новинках из мира hardware, а также делиться непредвзятым мнением в обзорах и других материалах. Ещё раз с наступающим Новым годом. Оставайтесь с нами!



  • Ключевые слова:
  • года, наступающим, годом, Новым, завершения, события, главные, памяти, освежить, чтобы, слову, графики goda, nastupayuschim, godom, Novym, zaversheniya, sobytiya, glavnye, pamyati, osvezhit', chtoby, slovu, grafiki