Кожаный чехол со стилусом для приставки DS Lite (цвет черный), Ceros Кожаный чехол со стилусом для приставки DS Lite (цвет черный), Аксессуары для игровых приставокКожаный чехол со стилусом для приставки DS Lite (цвет черный)


Купить Кожаный чехол со стилусом для приставки DS Lite (цвет черный)

Кожаный чехол со стилусом для приставки DS Lite (цвет черный)

Oписание:

Чехол для приставки DS Lite выполнен из высококачественной искусственной кожи специальной обработки. Он полностью защищает вашу консоль от царапин, трещин и сколов. Чехол закрывается на магнитную застежку, внутри имеется специальный слот для хранения стилуса.

Цена 99 руб.

ID: 41197447


Kатегория товара:
Аксессуары для игровых приставок

Бренд:
Ceros


новости
  • (Чехол трещин хранения)
  • Выручка WDC всё меньше зависит от реализации клиентских жёстких дисков


    Материалы увесистой презентации Western Digital Corporation для инвесторов в начале этого месяца позволяют понять, как менялась структура выручки компании за последние пять лет. Если в 2013 фискальном году 60% выручки от реализации жёстких дисков приходились на устройства для клиентских систем,...Читать полностью >>>

    Chehol dlya pristavki DS Lite vypolnen iz vysokokachestvennoy iskusstvennoy kozhi special'noy obrabotki. On polnost'yu zaschischaet vashu konsol' ot carapin, treschin i skolov. Chehol zakryvaetsya na magnitnuyu zastezhku, vnutri imeetsya special'nyy slot dlya hraneniya stilusa.

    Ключевые слова:

    Чехол, трещин, хранения, слот, специальный, имеется, внутри, застежку, магнитную, закрывается, сколов, царапин
    Chehol, treschin, hraneniya, slot, special'nyy, imeetsya, vnutri, zastezhku, magnitnuyu, zakryvaetsya, skolov, carapin

    ---

    Rating: