RMW-111 мышь, RITMIX RMW-111 мышь, Мыши и игровые мышиRMW-111 мышь


Купить RMW-111 мышь

RMW-111 мышь

Oписание:

Ritmix RMW-111 – беспроводная оптическая мышь, оснащённая тремя кнопками и колесом прокрутки. Чувствительный оптический сенсор обеспечивает плавное позиционирование курсора и чёткость работы на любой поверхности. Предусмотрено три режима разрешения сенсора на выбор. Мышь отличается высочайшим уровнем эргономики и подходит как для правой, так и левой руки.

Цена 551 руб.

ID: 138577804


Kатегория товара:
Мыши и игровые мыши

Бренд:
RITMIX


новости
  • (беспроводная любой левой)
  • Лучшие карты microSD объёмом 128 Гбайт: сравнительный тест 20 моделей


    В этом году наша лаборатория решила заняться тестами карт памяти microSD. Эти основанные на флеш-памяти миниатюрные носители информации приобрели повсеместное распространение и активно используются не только в разного рода гаджетах для съёмки фото и видео, но и в портативных устройствах на...Читать полностью >>>

    Ritmix RMW-111 – besprovodnaya opticheskaya mysh', osnaschennaya tremya knopkami i kolesom prokrutki. Chuvstvitel'nyy opticheskiy sensor obespechivaet plavnoe pozicionirovanie kursora i chetkost' raboty na lyuboy poverhnosti. Predusmotreno tri rezhima razresheniya sensora na vybor. Mysh' otlichaetsya vysochayshim urovnem ergonomiki i podhodit kak dlya pravoy, tak i levoy ruki.

    Ключевые слова:

    Ritmix, Мышь, Предусмотрено, три, режима, разрешения, сенсора, выбор, отличается, любой, высочайшим, уровнем
    Ritmix, Mysh', Predusmotreno, tri, rezhima, razresheniya, sensora, vybor, otlichaetsya, lyuboy, vysochayshim, urovnem

    ---

    Rating: